CMTB1-63 1P 10A 16A 20A 25A 32A MCB 소형 회로 차단기
제품 상세 정보
CMTB1-63 소형 회로 차단기는 단락 및 과부하 보호 기능을 갖추고 있으며, 전력 시스템의 비정기적인 전환 및 변환에도 사용할 수 있습니다. 이 MCB는 첨단 구조, 안정적인 성능, 높은 차단 용량, 세련된 외관 등의 특징을 지니고 있습니다. 외피와 부품은 내충격성 및 강력한 난연성을 갖춘 재질로 제작되었습니다.
| 제품명 | MCB |
| 모델 번호 | CMTB1-63 1P |
| 기준 | IEC60898-1 |
| 자격증 | CE |
| 정격 전류(A) | 1-63A |
| 폴스 | 1P |
| 정격 전압 Ue(V) | 230/240/400/415V |
| 정격 주파수 | 교류 50/60Hz |
| 정격 단락 용량 Icn | 3000A/4500A/6000A |
| 정격 임펄스 내전압 Uimp | 4000V |
| 주변 온도 | -20℃~+40℃ |
| 즉시 방출 방식 | C형 또는 D형 |
| 색상 | 하얀색 |
| 서비스 | OEM 및 ODM |
곡선
폴스
이점
1. 단락 전류로부터 회로 보호
2. 과부하 전류로부터 회로 보호
3. 디자인이 예쁘고 설치가 쉽습니다.
애플리케이션
MCB(소형 회로 차단기)는 건물, 주거, 산업 시설, 전력 전송 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다.
기타
포장
내부 상자에는 12개, 외부 상자에는 240개가 들어 있습니다.
외부 상자 크기: 41*21.5*41.5cm
메인 마켓
중동, 아프리카, 동남아시아, 남미, 러시아 시장 등
왜 저희를 선택해야 할까요?
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.
전화번호: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













