무타이 CMTB1-63 2P 10A 16A 20A 25A 32A MCB 소형 회로 차단기
제품 상세 정보
CMTB1-63 소형 회로 차단기는 단락 및 과부하로부터 보호 기능을 제공하며, 간헐적인 전력 시스템 전환 및 변환에도 사용할 수 있습니다. 이 MCB는 첨단 구조 설계, 안정적인 성능, 높은 차단 용량 및 세련된 외관을 자랑합니다. 외피와 부품은 내충격성이 뛰어나고 난연성 소재로 제작되었습니다.
이 MCB는 IEC/EN60898-1 표준을 충족하도록 설계되었으며 230V/240V/400V/415V의 정격 전압을 사용하는 50/60Hz AC 시스템에서 사용할 수 있습니다. 최대 정격 전류는 63A이며, 이보다 낮은 전류가 필요한 용도에 적합합니다.
| 제품명 | MCB |
| 모델 번호 | CMTB1-63 2P |
| 기준 | IEC60898-1 |
| 자격증 | CE |
| 정격 전류(A) | 1A-63A |
| 폴스 | 2P |
| 정격 전압 Ue(V) | 400/415V |
| 정격 주파수 | 교류 50/60Hz |
| 정격 단락 용량 Icn | 3000A/4500A |
| 정격 임펄스 내전압 Uimp | 4000V |
| 주변 온도 | -20℃~+40℃ |
| 즉시 방출 방식 | C |
| 색상 | 하얀색 |
| 서비스 | OEM 및 ODM |
곡선
폴스
이점
1. 단락 전류로부터 회로 보호
2. 과부하 전류로부터 회로 보호
3. 디자인이 예쁘고 설치가 쉽습니다.
애플리케이션
MCB 소형 회로 차단기는 전문적이며 건물, 주거, 산업 시설 및 전력 전송 분야에서 널리 사용됩니다.
기타
포장
내부 상자에는 6개, 외부 상자에는 120개가 들어 있습니다.
외부 상자 크기: 41*21.5*41.5cm
메인 마켓
당사의 주요 시장은 중동, 아프리카, 동남아시아, 남미, 러시아 시장 등과 같은 지역에 있습니다.
왜 저희를 선택해야 할까요?
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.
전화번호: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













