CMTB1-63DC 1P 1A-63A DC 소형 회로 차단기 (태양광 PV용)
제품 상세 정보
CMTB1-63 DC MCB 소형 회로 차단기는 과부하 및 단락 문제로부터 전기 제품 및 기타 부하 장비를 보호하고 회로 안전을 확보하는 기능을 합니다. 대부분의 DC MCB는 신에너지, 태양광 발전 등과 같은 직류 시스템에 사용됩니다. DC MCB의 전압 범위는 일반적으로 DC 12V~1000V이며 정격 전류는 최대 63A입니다.
| 기준 | IEC/EN 60947-2 |
| 정격 전류(A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| 폴스 | 1P |
| 정격 전압 Ue(V) | 250볼트 |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 단락 용량 Icn | 6000A |
| 주변 온도 | -20℃~+70℃ |
| 곡선 유형 | 기음 |
| 오염도 | 3 |
| 고도 | ≤ 2000m |
| 최대 배선 용량 | 25㎡ |
| 설치 | 35mm DIN 레일 |
| 라인 입력 유형 | 맨 위 |
이점
1. 단락 전류 및 과부하 전류로부터 장치를 보호하십시오.
2. 컴팩트한 크기: DC MCB는 컴팩트하고 공간 절약형으로 설계되어 소형 배전반 및 장비에 사용하기에 이상적입니다.
3. 간편한 설치: DC MCB는 간편한 설치를 위해 설계되었으며 DIN 레일이나 패널에 직접 장착할 수 있습니다.
폴스
애플리케이션
DC MCB(소형 회로 차단기)는 신에너지, 태양광 발전 등과 같은 일부 직류 시스템에 널리 사용됩니다.
기타
포장
내부 상자당 12개, 외부 상자당 240개.
외부 상자 크기: 41*21.5*41.5cm
질문과 답변
ISO 9001 및 ISO 14001 경영 시스템 인증을 보유하고 있으며, 제품은 CCC, CE, CB 등 국제 인증을 획득했습니다.
메인 마켓
MUTAI Electric은 중동, 아프리카, 동남아시아, 남미, 러시아 시장에 집중하고 있습니다.
왜 저희를 선택해야 할까요?
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.
전화번호: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com









