CMTB1-63DC 4P DC 태양광 MCB 소형 회로 차단기
제품 상세 정보
CMTB1-63 DC MCB 소형 회로 차단기는 과부하 및 단락 문제로부터 전기 제품 및 기타 부하 장비를 보호하고 회로 안전을 확보합니다. 대부분의 DC MCB는 신에너지, 태양광 발전 등과 같은 직류 시스템에 사용됩니다. DC MCB의 전압 범위는 일반적으로 DC 12V~1000V이며, 정격 전류는 최대 63A입니다.
| 기준 | IEC/EN 60947-2 |
| 정격 전류(A) | 1A - 63A |
| 폴스 | 4P |
| 정격 전압 Ue(V) | 1000V |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 단락 용량 Icn | 6000A |
| 주변 온도 | -20℃~+70℃ |
| 곡선 유형 | 기음 |
| 오염도 | 3 |
| 고도 | ≤ 2000m |
| 최대 배선 용량 | 25㎡ |
| 설치 | 35mm DIN 레일 |
| 라인 입력 유형 | 맨 위 |
이점
1. 단락 전류로부터 회로 보호
2. 과부하 전류로부터 회로 보호
3. 높은 파괴 강도
4. 디자인이 예쁘고 설치가 쉽습니다.
폴스
애플리케이션
DC MCB(소형 회로 차단기)는 신에너지, 태양광 발전 등과 같은 직류 시스템에 널리 사용됩니다.
기타
포장
내부 상자에 3개, 외부 상자에 60개씩 들어 있습니다.
외부 상자 크기: 41*21.5*41.5cm
질문과 답변
ISO 9001 및 ISO 14001 경영 시스템 인증을 보유하고 있으며, 제품은 CCC, CE, CB 국제 인증을 획득했습니다.
메인 마켓
MUTAI Electric은 중동, 아프리카, 동남아시아, 남미, 러시아 시장에 집중하고 있습니다.
왜 저희를 선택해야 할까요?
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.
전화번호: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com








